зеркало толщиной 4 мм влагостойкое с обработанным краем (фацет 10 мм), без полки, с креплением, высота-60см, ширина-80см. Возможно заказать другого размера. Срок изготовления 8 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| обработка кромки зеркала | фацет 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴



