зеркало "серебро" толщиной 4 мм в раме из алюминиевого профиля. Цвет профиля : алюминиевый. Габариты изделия : 70*50 см. Можна навешивать как вертикально, так и горизонтально. На тыльной стороне профиля есть крепёжные отверстия для монтажа зеркала на стену. Возможно изготовить зеркала в раме по размерам заказчика, срок изготовления : 7 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴






