Зеркало поворотное в раме 70х50 см с функцией наклона
- Готово к отправке
- Код: zl-65
3 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
зеркало "серебро" толщиной 4 мм в раме из алюминиевого профиля. Цвет профиля : алюминиевый. Габариты изделия : высота 70 см, ширина 50 см. Зеркало имеет функцию наклона по вертикали. Зеркало применяется для санитарных узлов, ванных комнат и других помещений для людей с ограниченными возможностями. Тыльная сторона зеркала оклеена травмозащитной плёнкой. Возможно изготовить зеркала в раме по размерам заказчика, срок изготовления : 7 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴








