Габариты столика: 770 х 470 х высота 550. Стеклянные столешни, обе окрашенные в цвет: чёрный . Ножки металлические чёрные на колесах (возможно без колёс). Верхняя полка толщиной 6 мм (стекло закаленное), нижняя толщиной 6 мм (стекло не закаленное). Послепродажная поддержка и обслуживание наших клиентов. Стеклянные столики станут прекрасным дополнением современного интерьера.
Возможно изготовить столик другого цвета (стекло). Срок изготовления ориентировочно: 10 рабочих дней.
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Каркас, ножки | хромированная сталь, сталь покрытая краской |
| Основные | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 470 мм |
| Длина столика | 770 мм |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴







