зеркало влагостойкое с обработанным краем, без полки, с креплением, диаметр 55 см, зеркало по периметру обработано и имеет полированный граненный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴




