полка стеклянная зеркальная, толщиной 4 мм с обработанными полированными краями (еврокромка), все углы прямые. Полка прямая. Габаритные размеры 50 х 10 см. В комплект крепления не входят, но их можно приобрести у нас по ценам указанным на нашем сайте в разделе: http://vitrocom.com.ua/g1954050-furnitura.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | прямая |
| Настенный крепеж | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес полки | 0.5 кг |
| Материал полки | зеркало |
| Цвет полки | "серебро" |
| Толщина полки | 4 мм |
| Комплектность | в цену полкодержатели не входят |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



