зеркало толщиной 4 мм влагостойкое с обработанным краем (фацет 10 мм), с двумя полочками, с полкодержателями и креплением, высота-70см, ширина-50см. Полки - две штуки (по умолчанию зеркальные): ширина-20 см, глубина-10 см. Возможно заказать другого размера и без полки . Срок изготовления 8 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AGC |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Форма зеркала | прямое |
| Тип | Зеркало |
| Количество открытых полок | 2 |
| Настенный крепеж | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4 г |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| вариант обработки края | фацет 10 мм |
| Цвет | зеркальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



