

Полка стеклянная прямая 5 мм прозрачная 60 х 25 см
- Готово к отправке
- Код: 5-60х25бк90
271 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полка стеклянная толщиной 5 мм с обработанными краями, прямая, прозрачная (обычное стекло). Габариты: 60 х 25 см. Полкодержатели (пеликаны, консоли и т.п.) в комплект не входят, но их возможно купить дополнительно. Возможно изготовить полку другого размера. Срок изготовления: 1-2 рабочих дня.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 5 мм |
| цвет | бесцветный |
| ширина | 250 мм |
| обработка торцов полки | полировка, еврокромка |
| Длина | 600 |
| форма | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



