


Полка стеклянная толщиной 5 мм под тюнер чёрная 35 х 22 см в комплекте с креплениями
- Готово к отправке
- Код: 5ф-35х22(9005)к
574 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полка стеклянная толщиной 5 мм с обработанными краями, прямая, фигурная, чёрная. Одна сторона глянцевая, другая окрашена в чёрный цвет. Край стекла по периметру обработан и имеет полированный, гранённый вид. Габариты: 35 х 22 см. В комплект полки входят два настенных крепления: пеликан средний хром. Полку можно использовать например: под тюнер для спутникового телевидения и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка навесная |
| Полки | стекло |
| форма | прямая фигурная |
| толщина | 5 мм |
| ширина | 220 мм |
| обработка торцов полки | полировка, еврокромка |
| вес | 0,92 кг |
| Основной цвет | чёрная |
| Длина | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



