Габариты столика: 850 х 550 х высота 560 мм. Стеклянные столешни, обе тонированные цвет: бронза или графит по желанию клиента . Ножки чёрные на колесах (возможно без колёс). Ножки диаметром 50 мм. Столешни толщиной 6 мм из калённого стекла. Послепродажная поддержка и обслуживание наших клиентов. Стеклянные столики станут прекрасным дополнением современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Длина столика | 850 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴



