зеркало толщиной 4 мм крашенное по канту в бардовый цвет. Возможно изготовить зеркало по размерам заказчика, цвет краски по каталогу. Срок изготовления 8 - 10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основной цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 5 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | бардо |
| Форма зеркала | фигурное |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴



Отправка с 14 июня 2026
