Нужно стильное зеркало для ванной комнаты? Обратите внимание на данную модель! Зеркало zk-17 — стильное решение для любого интерьера. При этом изделие очень практичное благодаря применению полки.

Важные особенности зеркала
![]() |
Зеркало влагостойкое, что немаловажно (выдерживает влажную уборку). |
![]() |
Имеется декоративный рисунок, что делает изделие очень стильным. |
![]() |
Поставляется вместе со штатным креплением. |
![]() |
Цвет контурной линии — золото. |
Что еще нужно знать?
|
1
|
Возможно изготовление зеркал с другими размерами. |
|
2
|
рок изготовления на заказ — 10 дней. |
|
3
|
Рисунок наносится контурной краской на лицевую часть зеркала. |
|
4
|
Предлагаем услуги по монтажу. |
Заказывайте качественное и стильное зеркало zk-17 на нашем сайте по доступной цене!
Как купить зеркало zk-17 с контурным рисунком и полкой 70×50 см
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Предоплата от 50% до 100% любым удобным способом
Доставка заказа в обговоренные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет покрытия | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Серебристый |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| рисунок | |
| цвет линии | золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴







