Полка с бортиком стеклянная угловая 6 мм красная 25 х 25 см
- Готово к отправке
- Код: 6уб-25х25кр
444 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полка с бортиком стеклянная толщиной 6 мм с обработанными краями, угловая, красная (обычное стекло). Одна сторона глянцевая, другая крашенная в красный цвет. Габариты: 25 х 25 см. Бортик выполнен из металлической проволоки и стоек цвета: хром.
Полкодержатели (пеликаны, консоли и т.п.) в комплект не входят, но их возможно купить дополнительно, смотрите в разделе: ФУРНИТУРА (http://vitrocom.com.ua/g1954050-furnitura). Возможно изготовить полку другого размера. Срок изготовления: 3-6 рабочих дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Красный |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 6 мм |
| Тип мебели | полка с бортиком |
| обработка торцов полки | полировка, еврокромка |
| Полки | стекло крашенное |
| Длина | 250 |
| Цвет покрытия | красный |
| форма | угловая |
| ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴









