зеркало влагостойкое с led подсветкой и обработанным краем, без полочки, на алюминиевом профиле с отверстиями под крепление, высота-65см, ширина-70см. Зеркало цвет: серебро, толщиной 5 мм. Общая толщина зеркала с профилем 40 мм. Возможно заказать зеркало другого размера. Срок изготовления 12 раб. дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Толщина зеркала | 5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Серебристый |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Настенный крепеж | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Сенсор движения | есть |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 10 кг |
| рисунок | |
| цвет линии | серебро |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴






Отправка с 04 мая 2026
