Отзывы о компании "ВІТРАЖНА КОМПОЗИЦІЯ"
- дорохова ирина
заказывала зеркало в ванную - спасибо огромное ребятам ! Качеством очень довольны , зеркало сделали с креплениями под наши уже существующие отверстия - всё чётко подошло ! Зеркало доставили хорошо упакованое , чистенькое . Спасибо за прекрасное обслуживание и индивидуальный подход!!
- Анна Ш.
Хочу выразить благодарность за оперативную и очень качественную работу ребятам из компании "Витражная композиция". Заказывали стеклянный фартук с фотопечатью "Апельсины", учли абсолютно все моменты и пожелания + привезли заказ на 2 недели раньше указанного в договоре срока! 4,5 метра стекла занесли и установили за 1,5 часа (время доставки и установки, как и замеры, производились в максимально удобное для меня время). В итоге - у меня теперь самая яркая, позитивная и "вкусная" кухня))
Спасибо!- Комментарий продавца
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень содержательный и приятный.
- Комментарий продавца
- Илья Щ.
Работой ребят очень доволен. Отличный сервис, отличное качество. Всё выполнено и доставлено в срок.
- Анна К.
Связались со мной сразу,
Заказывала зеркала и полочки стекленные под зеркала , заказываю уже второй раз, очень довольна обслуживанием, все очень быстро, зеркала упакованы были хорошо, доехали целые !!!!! Все понравилось , администрации большое спасибо !!!! Теперь я ваш постоянный клиент!)- Комментарий продавца
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Мы и дальше будет улучшать сервис и повышать качество товаров.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіктор Т.
Замовляв кріплення для дзеркал. Зв'язались зі мною відразу,товар відправили як тільки поклав гроші на картку. Все оперативно, я дуже задоволений!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина П.
Заказывала зеркало. В связи с скачками доллара меняется цена. А в целом очень приятный продавец.Рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИван Г.
Я заказывал зеркала 4 (шт)
Связались со мной сразу,заказом доволен - Юрій С.
Заказывал журнальный стеклянный столик. Товар прибыл ко мне через пол страны за сутки. Товаромом очень доволен. Качество отличное.
- Тетяна Ш.
- Комментарий продавца
С заказчиком связались. После согласования всех нюансов заказа, как и договорились, ожидали звонка от заказчика. Звонок от заказчика не последовал. Заказ вообще не состоялся. Соответственно такой отзыв не имеет никакого смысла.
- Покупатель
Заказ оформлялся через интернет в субботу 07.12.2013 г. В течении часа со мной связался представитель компании для уточнения и согласования заказа. Представитель сообщил, что есть не большие проблемы с транспортом для осуществления доставки заказанного мною зеркала в шкаф-купе, пообещав, что в понедельник 09.12.2013 г. свяжется со мною и сообщит дату доставки. Спустя неделю мне так и не перезвонили. Я сам позвонил в компанию и спросил почему мне не перезвонили в обещанный понедельник. В ответ мне сказали, что много работы. Но ведь можно же было перезвонить и перенести дату моего заказа?
- Комментарий продавца
- Осеев Олег Николаевич
Приятно иметь дело с людьми, которые работают "на совесть". Заказывал зеркало (z101) с установкой. Всё сделали как надо и вовремя. Спасибо вам ребята и успехов!
