Корзина

Отзывы о компании "ВІТРАЖНА КОМПОЗИЦІЯ"

  • дорохова ирина
    Отлично

    заказывала зеркало в ванную - спасибо огромное ребятам ! Качеством очень довольны , зеркало сделали с креплениями под наши уже существующие отверстия - всё чётко подошло ! Зеркало доставили хорошо упакованое , чистенькое . Спасибо за прекрасное обслуживание и индивидуальный подход!!

  • Анна Ш.
    Отлично

    Хочу выразить благодарность за оперативную и очень качественную работу ребятам из компании "Витражная композиция". Заказывали стеклянный фартук с фотопечатью "Апельсины", учли абсолютно все моменты и пожелания + привезли заказ на 2 недели раньше указанного в договоре срока! 4,5 метра стекла занесли и установили за 1,5 часа (время доставки и установки, как и замеры, производились в максимально удобное для меня время). В итоге - у меня теперь самая яркая, позитивная и "вкусная" кухня))
    Спасибо!

  • Илья Щ.
    Отлично

    Работой ребят очень доволен. Отличный сервис, отличное качество. Всё выполнено и доставлено в срок.

  • Анна К.
    Отлично

    Связались со мной сразу,
    Заказывала зеркала и полочки стекленные под зеркала , заказываю уже второй раз, очень довольна обслуживанием, все очень быстро, зеркала упакованы были хорошо, доехали целые !!!!! Все понравилось , администрации большое спасибо !!!! Теперь я ваш постоянный клиент!)

  • Віктор Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляв кріплення для дзеркал. Зв'язались зі мною відразу,товар відправили як тільки поклав гроші на картку. Все оперативно, я дуже задоволений!!

  • Ірина П.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала зеркало. В связи с скачками доллара меняется цена. А в целом очень приятный продавец.Рекомендую!!!

  • Иван Г.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я заказывал зеркала 4 (шт)
    Связались со мной сразу,заказом доволен

  • Юрій С.
    Отлично

    Заказывал журнальный стеклянный столик. Товар прибыл ко мне через пол страны за сутки. Товаромом очень доволен. Качество отличное.

  • Тетяна Ш.
    Очень плохо
  • Осеев Олег Николаевич
    Отлично

    Приятно иметь дело с людьми, которые работают "на совесть". Заказывал зеркало (z101) с установкой. Всё сделали как надо и вовремя. Спасибо вам ребята и успехов!